В Москве коронавирус. Вы будете носить маску?

Группа китайских туристов вызвала врачей в отель "Four Seasons".

Речь сразу про 14 человек, восемь из них с повышенной температурой за 39. Это мужчины, женщины и дети.
В Москве у пациента инфекционной больницы предварительно обнаружен коронавирус
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723363)
То я гляжу этот отель на весь Ютюб рекламируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что уже подтвердился диагноз? Или вы как все либерасты-"быстрее паровоза"?
Хранитель Истины (430904)

глупости... не поможет
Так ещё не подтвердили а вы уже панику разводите....
китайцы как тараканы по всему миру разнесут заразу,буду носить конечно,но заразится можно и через слизистую,очки для плавания или маску надену)
Просветленный (509683)
ОТ судьбы пока никто никуда не ушел... в маска это камеди клаб
Наставник (35942)
Купила сегодня 30 штук, но вряд ли носить буду.
Наставник (70630)
короновирус был открыт в 2002 году. он давно ходит по планете.
Верховный Наставник (230735)

Вот такую.
Хранитель Истины (317704)
болеют только макаки, а я не макака
Верховный Наставник (179064)
Лучше бы они мясо в нынешней дерЬмократической колбасе обнаружили...
Или молоко в молоке.
Или хлеб в хлебе.
Или пиво в пиве..
Или сыр в сыре.
А онищенко, великий маг по вирусам и гриппам, там поблизости не обнаружен?
Или кто там нынче его замещает в их очередной клоунаде...