Чего не спите-то??? Вам же на работу завтра. Кудрявая чтож ты не рада..весёлому пенью гудка. А вы ++

..вставали на работу По Радио? Когда оно в шесть утра Гимн начинало играть?...хотя кого я спрашиваю...у кого сейчас осталось Проводное Радио с таким радиориёмником на стене висящим....а у меня - было!!!! ....)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306747)
Веришь - у меня у свекрови на Озерках (Питер) до сих пор играет!! и по привычке не выключает его.. - бедные соседи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Пионерскую зорьку я помню)))
да... завтра на работу... итит ее...
Хранитель Истины (451035)
а у нас есть до сих пор.
Хранитель Истины (428241)
Приемник у меня такой остался. В шкафу лежит. Но радиоточку отключила. А раньше мы с бабушкой радио спектакли по нему слушали и концерты по заявкам.
Уснула вчера в 22) нет такого у меня. у мамы было радио. Доброго!