А какая тема для Вас это личное:, родители, дети, супруги, секс, наркотики, рок н рол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223714)
Для людей, которые меня не понимают и осыпают с ног до головы критикой, все темы личные) и закрыты для их глаз и ушей) это, кстати, порой и родители тоже.. правда утечка информации всё равно происходит и они всегда в курсе наших внутрисемейных событий) не спрятаться))

привет, землячка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
да
Хранитель Истины (323869)
Все это, вместе взятое)))))))
Могу поговорить на все эти темы, но поверхностно, не углубляясь в подробности...
Вот подробности для меня это уже личное.
Наставник (70522)
первые четыре, если про меня, то личное. Если обо всем и как оно бывает вообще, то могу ответить.