В Китае эпидемией коронавируса охвачены уже ВСЕ провинции страны,по официальным сведениям на утро 30.01.2020

И это несмотря на беспрецедентные
меры китайской стороны,несмотря на всю,свойственную
данной нации дисциплину и огромные денежные траты
на предотвращение.....Пошел по миру коронавирус..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335747)
Радует то что уже есть выздоровевшие , значит с ним можно бороться.
Пожелаем китайцам справиться с этой эпидемией!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Это он успел из Уханя разлететься до момента выявления. Инкубационный период был.
Охвачены громко сказано...заболевшие есть во всех провинциях, а это не одно и тоже...
Верховный Наставник (232070)
Грипп шагает по стране Китаю