Россияне,которые смеялись над Зеленским перед выборами щас говорят шо он-хороший.Украинцы,которые в основном за него проголосовали-щас говорят шо он чмо: "так кто же он на самом деле?!"))

Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
— Фауст (Иоганн Вольфганг Гете),
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140182)
КАк по ТВ скажут- так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
И в России так же было..сначала - хороший,потом -ЧМО..))
Вечерочка!) За всех россиян говорить не буду, но лично я и во время выборов говорил, что Зе - чмо.
Хранитель Истины (251224)

Наставник (96574)
Как объяснить людям россиянам чтоб они перестали смотреть д рочить на сопредельную сторону? их проблемы. Что война (!) уже идет по России и люди закрывают ее собой как Матросов бросаясь под трактора. Йопа мать ГДЕ ВАШИ ЗАМАЗАННЫЕ ГРЕБАНЫЕ ГЛАЗА ?!!!

Хранитель Истины (371180)
у каждого своё чудо однако