У нас тут только одна Гуля в тренажерку ходит? Кто ходит в тренажерку из вас?

Я не хожу,сразу скажу,не спортивная я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (167494)
Пешком хожу каждый день быстрым шагом.
Это тоже, как тренажерка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
У МЕНЯ ДОМА ТРЕНАЖОРКА)
Наставник (38852)
ну зачем я буду деньги отдавать ни за что?
Верховный Наставник (210245)
Я тоже не хожу(((
У меня плечо перенагружено((
Хранитель Истины (253310)
Ходила пока бассейн не работал
Сейчас у меня бассейн
Верховный Наставник (166699)
я сегодня была опять)
годовой абонемент.
и на работе доступ к бассейну практически без ограничений)) там я просто бултыхаюсь
Верховный Наставник (208348)
я хожу и что?
Наша компания предоставляют нам круглогодичный тренажёрный зал и бассейн, бассейн 700-900 метров от дома, зал чуть ближе
Верховный Наставник (114481)
у меня две гири 16 и 24 орбитрек и тот что чакнорис релкамировал
Верховный Наставник (101033)
Я хожу. С 2010 года.)
Хранитель Истины (287113)
Я дома занимаюсь каждый день по часу вечером и полчаса утром.
Хранитель Истины (382986)
Я выгуливаюсь дважды в день по парку, ты знаешь))) Моя тренажерка-это 12-15 000 шагов в день по свежему воздуху вдоль речки. Насиловать себя в душном зале.....это не мое.