Специалист (740)

А что за важная птица эта гражданка Израиля,арестованная за наркотики,что ее сам Путин помиловал??+

А премьер-министр Израиля за нее просил. И как ее мать попала на встречу лидеров государств?
Совершила преступление-пускай бы сидела. А то прямо на высшем уровне вопрос решали..

Множество наших сидит в застенках за границей и что-то Путин о них не беспокоится..
Не так давно в СМИ сообщалось,что в одной из южноазиатских стран гражданку России посадили на пожизненное(!)тоже за наркотики. Только ее подставили , а вот эта еврейка умышленно провезла!
А Путин ее освобождает и об этом радостно сообщают по ТВ,так ,как будто она совершила подвиг..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258322)
Плохо мониторите сообщения о визитах глав государств. ВВП недавно летал в Израиль и что...напрягитесь! Подумайте. Подсказываю, Александровское подворье в Иерусалиме...Ловите ссылку, политиканы!
https://www.bfm.ru/news/434832
А девочка, никто, это, как говорится, жест доброй воли, чисто "случайно" совпавший с визитом. Если помните, раньше ВВП отказал Нетаньяху в помиловании дамочки. Вы не путайте местечковые новости с государственной политикой. А Нетаньяху оно надо перед выборами и хорошее он запомнит. ВВП ничего не делает просто так, а просчитывает ходы, чего и всем желаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97430)
Тссс, тихо !!! Она еврейка
Дело мутное...но для России все равно это позор....вмысли что отпустили позор...
Хранитель Истины (355551)
Она - никто. Просто спланированное имиджевое мероприятие.
законы пишут для лохов...

Просветленный (594798)
Нельзя помиловать человека ,который не нарушал закон .ее ошибка одна -она решила лететь через рф .
Наама Иссахар - гражданка Израиля, находящаяся под защитой этого государства и взятая в заложники российскими спецслужбами, чтобы надавить на Израиль. Подбросить наркотики - плёвое дело. Но Израиль не поддался шантажу и экстрадировал российского хакера Буркова в США, где его обвиняют в киберпреступлениях, и где ему грозит до 80 лет тюрьмы. Израиль вообще не поддаётся на угрозы террористов и умеет постоят за права своих граждан, поэтому Наама Иссахар, против которой было совершено это гнусное преступление, была освобождена из плена.
Верховный Наставник (179004)
А самое интересное тут - при каких обстоятельствах, за что именно и где именно её прихватили наши бдительные санитары леса...