С нашей российской медициной(скорые помощи,больницы грамотные работники) сможем справится с короновирусом так же оперативно как в Китае или нам кердец с нашеим здравохранением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это ты у Мухоморовны поинтересуйся - вы с ней два сапога пара!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы без тебя разберемся....а вам хохлам точно кирдык
Хранитель Истины (306750)
С вашим точно не справитесь.. - у вас там эпидемия всего.. бедная Украина..