Место модера вакантно. Кого из знакомых могли бы вы предложить. Самого справедливого.

Не, я не согласен. Я не объективный. А за матершиной следить, скучно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2402)
Надо двоих, предлагаю к солнышку Упорного лиса- он справится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Конечно себя любимого. И Вас. И графиню Персикову. И упоротого Лиса. И Крюгера. И еще тучу народа.
Только если у перечисленных время на модерацию? У меня - нет.
Ученик (224)
Товарища Сталина!!!!
Наставник (50482)
выбирайте меня,повеселимся,пока меня не забанят))
А1
Мудрец (10576)
Откуда на Политике и справедливые? С каждой бригады по модеру, тогда и будет паритет и порядок.
А ты уверен что правильные критерии задал , на должность модератора ?
Магистр (2021)
Себя. Умею быть и лояльной и строгой. Время есть. А если ещё и капнет маленько денюжка....
Вообще-то достойные люди есть. Вы мне нравитесь....доверюсь...
Вот, Солнышко моё предложила себя: вполне согласна с её кандидатурой, да и возможности у неё есть...
Мудрец (15103)
этот ресурс надо оставить без модераторов - а то будут сбегать на прошлый ответ вопрос майл ру..имхо