Женская команда «Рейнджерс» подписала контракт с прекрасной венесуэльской футболисткой Соней О’Нил. (на фото) У меня только один вопрос - она не перепутала вид спорта?))

Как она с такой попой и сиськами за мячом бегать будет? Половина стадиона умрет от слюноотделения!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может, она болел соперников будет на свою сторону переманивать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221403)
Кобыла
Верховный Наставник (227464)
может она голкипер (да и нормальные у неё формы)