Согласны с Венедиктовым? как думаете Путин отдал приказ найти заказчиков+

например глв.реду Эхо Москвы, он их словит или нет

Они нас и президента за дурачков держат… Напрасно
АВТОР
ААВ-старший
Эхо Москвы

«Следствие не рассматривает версию о том, что дело против Ивана Голунова, а также подбрасывания ему наркотиков, связано с его публикациями» – ой.

А с чем оно связано?

5-6 полицейских сговорились приобрести наркотики, подложить их Голунову (установлено следствием), задержали его, получили ордер у начальника на обыск квартиры, вышли в суд с требованием арестовать и держать в тюрьме – чтобы что?

Какая мотивация?

Развлечение? Корысть? Месть?

Очевидно, что такой подход следователей – свалить это дело только на исполнителей (спятивших?) полицейских – это прикрыть более высокопоставленных преступников.

Они нас и президента за дурачков держат… Напрасно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170820)
наиболее реальная цель - свалить кого- то из высокопоставленных чинов. а здесь уже уже масса вариантов с какой именно целью свалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Думаю заказчикам пора сушить сухари..даже если их отмажут их все будут знать. А это трыньдец, сорри.