Беня предложит Нааме в самолёте пыхнуть с ним косячок+

анаши выращенной премьер-министром на своей личной даче под Хайфой или что предложит?

30 января 2020

Помилованная Владимиром Путиным израильтянка Наама Иссахар улетела на родину. Вчера она вышла на свободу и сегодня днем вылетела из аэропорта Внуково-2 в Тель-Авив вместе с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху на его самолете. Он вместе с супругой перед вылетом около получаса беседовали с девушкой и ее матерью в здании аэропорта. После этого все четверо, взявшись за руки, приветствуя журналистов, прошли по красной дорожке до трапа, передает ТАСС.

Наама Иссахар была приговорена в России к 7,5 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков. Ее задержали в апреле минувшего года в Шереметьево во время пересадки по пути из Дели в Тель-Авив. В ее рюкзаке обнаружили около 10 г гашиша.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот... Ловить каждый месяц по еврейке и менять на землю.. быстро решим палестинский вопрос.