А вы как защититься от вируса без медицинской маски ? :-) (вн)

А вы знаете.)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126194)

волшебные реснички? .. может быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139858)
ПОка просто чихаю.
Верховный Наставник (174442)
Я-своей имунной системой
Верховный Наставник (178795)
А Вы ещё не устали уже лет 20 защищаться то от африканского спида, то от смертельного ящура, то от свиного, то от птичьего гриппа, то от бубонной чумы, то от грузинского вина, то от белорусского молока, то от прибалтийских сыров и рыбы, то от чьих-то овощей-фруктов?
Как бы защититься от правящего ворья-жулья - вот это было бы действительно полезно и здорово!