Лишний довод в пользу того, что коронавирус - дело рук янки? +

Госсекретарь США Майк Помпео назвал Коммунистическую партию Китая главной угрозой современности. Его слова в четверг, 30 января, приводит Reuters.

«Хотя мы по-прежнему должны сохранять неимоверную бдительность относительно терроризма... Коммунистическая партия Китая представляет собой центральную угрозу нашего времени», — заявил американский чиновник в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Великобритании Домиником Раабом, которая проходит в Лондоне.

По его словам, компартия Китая уже неоднократно давала понять, что ее повестка расходится с американскими ценностями. В связи с этим, считает Помпео, США и их западным союзникам следует постараться нарастить свою военную и технологическую мощь, чтобы быть уверенными, что в следующем веке в мире будут главенствовать демократические западные принципы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204225)
Да очень похоже на то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чушь. Произошла утечка из лаборатории, все об этом знают,вот кто это сделал-это
открытый пока вопрос.
А ты высасываешь" инфу из пальца"
Точно не хохлы?