Вчера сюжет видел но Россия -24 ,где украинцы,уехавшие на заработки, стоят толпой на обочине дороги

и продают себя как товар на рынке,проезжающему мимо на авто польским панам..((( ...женщин, украинских, изнуренного вида, на плантациях ,убирающих клубнику... молодых парней, старающихся улыбаться ( когда ,может, на душе кошки скребут!) , говорить,что не пьют-не курят.здоровы...-лишь бы на работу попасть не за такие уж и большие деньги..(( Неужели ТЕМ нынешним правителям Украины , кто довел народ до такого состояния ни капельки не стыдно видеть такое унижение своих соплеменников?
Скажи такое ранее в СССР украинцам..да и не только им - за сумасшедшего посчитали бы.. и представить никто такого не мог.! Иной раз думаю..-хорошо,что мои два дяди из Украины, ветераны войны.. (один русский ,другой- украинец) не дожили до таких дней, чтобы видеть это позорище!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Украина в СССР и Украина сейчас...что называется почувствуйте разницу, так ещё и СССР им плохой и коммунистов призывают мочить.... Не делай добра как говорится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а на майдане не хотят стоять и добиваться лучшей жизни в своей стране
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
У Новых Правителей, Всё Заипись, к Чему Им о Народе Думать?
Хранитель Истины (251019)
Им не стыдно,они по трупам пойдут.
Хранитель Истины (345295)
Это везде такое, не только в Польше..
В Москве, как и в нашем городе - есть определенные места, где собираются гастарбайтеры...
Есть свои руководители этой толпы, из числа местного криминала..
В каждую бригаду отправляемую на работы, суют своего - для контроля..
Верховный Наставник (132574)
Не стыдно. Было бы стыдно-не довели бы. А шняга такая еще при Януковиче и при его предшественниках была.
Верховный Наставник (144270)
А при чем здесь нынешние? Можно подумать что это сейчас началось! Это сразу после того как Союз растащили на кусочки-украинки ( и не только) хлынули на Запад торговать телом, а украинцы мужики- своими руками...
Наставник (88080)
Не всем хватило места на Майдане...
а вот в испании я лично общался с украинскими гастарбайтерами (каменщики) они говорят что если работа в месяц меньше 4000 евр, то они за неё и не берутся, дескать плевать мы хотели на такую работу, и в то же время жалуются что испанским каменщикам платят больше за такую же работу примерно на 20%. Если интересно то можешь лично пообщаться с таким гастарбайтером, вот у него есть мир на майле = http://my.mail.ru/bk/ikatani/
Хранитель Истины (437413)
Я тоже смотрел...,а людям просто деваться некуда...((( - и выбрали - таких же....
Еще не обгадили? Меня за аналогичный вопрос вчера, подвергли обструкции.)))))) Ну, еще не вечер. Кое где разные часовые пояса и там пока еще спят.)
Наставник (70427)
У нас на разрезе человек пять украинцев работают. Прекрасные парни... но домой пока не собираются. И некоторые, пока Путин добрый, желают получить Российское Гражданство....
Мудрец (24414)
Я в Польше бываю каждое лето и действительно вижу таких вот рабочих на дороге. Точно так же стоят на рынках в Подмосковье рабочие из южных республик. Так давно уже происходит.