Легкое ватное вранье)

22 января помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Владимир Зеленский просил о встрече с Владимиром Путиным во время визита в Израиль.

Украинская сторона не делала никаких официальных запросов о встрече президента Украины Владимира Зеленского с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Израиле в рамках форума памяти жертв Холокоста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
Дык ясное дело - ваши соврут, не дорого возьмут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а им хотелось, чтоб попросил
Верховный Наставник (170537)
сначала прощупывают почву хрюн, и только потом следуют официальные запросы, в случае если есть уверенность, что не нарвёшься на "вежливый" отказ. по другому в политике не бывает, и даже ваш так называемый президент(на самом деле как был, так и остался скоморохом) должен это знать!