Президент Владимир Путин поздравил с днем рождения Татьяну Юмашеву, младшую дочь первого президента России Бориса Ельцина, заехав в ней в гости, говорится в сообщении на сайте Кремля. Глава государства подарил Юмашевой фарфоровый сервиз

почему Путин вспомнил о Юмашевой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (387652)
А вот это интересно...один кадр обратил внимание, что Юмашев недавно начал пургу гнать...ну ВВП и заехал, как бы с подарком за копейки и с намеком, сиди дома и пей цай....
ПыСы весь мир состоит из намеков и знамений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Вспомнил о "святых 90-х" )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
У неё день рожденья было ещё 17 января хорошо вообще вспомнил.
Хранитель Истины (306191)
Читала, что версии две -
Первая - сидите тихо на своей кухне и пейте чай, ваше время вышло..
Вторая - Я вас не брошу - я ваш должник и о вас помню.
А шо там у пу за многоходовочка - одному ему известно.
Верховный Наставник (234135)
Со слов бывшего кремлевца Хазина, символический жест, что вырос, ниче не должен и в свободное плавание от семейных.
Верховный Наставник (124602)
Ельцин много сделал для России
Верховный Наставник (148075)
Популизм чистой воды. Также, как и нахлобучивание фуражки иранскому солдату.
Надо чтить людей, которые вывели его в люди...
Наставник (81952)
А почему бы и не вспомнить, если ейный муж у него 20 лет советником работает?))
а она ему ответила,спасибо Володенька)
Прям переворот какой та.... В сознании...
Верховный Наставник (169685)
А он о ней и не забывает. Должок....
Хранитель Истины (302113)
Поддержал либеральную общественность.