Как вам этот доблестный "воин света"?!) Какие же они герои... в войне против безоружных! +

Республики Донбасса будут побеждены украинской армией в считанные недели, если им перестанет помогать Россия.

Об этом в интервью киевскому изданию «День» рассказал начальник отдела внедрения службы в резерве мобилизационного управления Главного управления персоналом Генштаба ВСУ, полковник Михаил Щербина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению полковника, работавшего в свое время составе украинской группы СЦКК, желающих отдать жизни за свободу ЛДНР «абсолютно мизерное количество», основной контингент корпусов Народной милиции, по его словам, состоит из «местных бандитов, искателей приключений и разной сволочи». При этом мирные жители с восторгом встречали «освободителей» ВСУ.

«Находясь на Донбассе, мы, выходя в город, никогда не «увешивались» автоматами, гранатами, – вспоминает Щербина. – Мы не чувствовали никаких проявлений агрессии или неуважения. Напротив, чаще всего местные жители предлагали помощь. Однажды к нам подошел маленький мальчик и спросил, может ли он тихонько сказать «Слава Украине». Нас это так растрогало».

Военный считает, что украинская армия способна зачистить ЛДНР за две-три недели.

«Но для этого нужно единственное условие — невмешательство российской армии…. Если бы не вторжение летом 2014-го российских батальонно-тактических групп, не обстрелы наших войск из территории России, то о сепаратистах мы бы давно уже забыли: нам тогда не хватило буквально нескольких недель, чтобы покончить с этим всем. А если Россия прекратит поставлять бандитам оружие, технику и боеприпасы, то они за несколько недель сами разбегутся кто куда», – заявил Щербина.
Обратите внимание на выделенное курсивом - из слов рагуля получается, что нету на Донбассе никаких ВС РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надеюсь, в этом случае, Россия не будет сдерживать донбассовцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Очередной котёл...))) и.....Польская граница...
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Это безоружные десантники захоронены на тайных кладбищах Пскова и Ростова?
Помоему про ,,российскую агрессию,, кроме свинофашиста и шатуна, в самой вна уже никто не верит
Хранитель Истины (349594)
про маленького мальчика понравилось
"плакало пол-маршрутки" (с)
А кто там безоружный то?