А вот тут опять про содержанок пишут. А если она работала-работала, а потом мужа повысили

и она может дома сидеть
тоже содержанкой считается?
Дополнен 4 года назад
ну вот есть такая возможность, необходимость
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну по сути содержанка это любовница(при наличии жены) которой сняли хату и приезжают её потра.хивать когда приспичит
плюс всякие ништяки типо машинки,шубки и т.д.

а если ты законная жена и не работаешь-то ты домохозяйка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Любая жена должна быть менеджером по развитию своего мужа (с) Лис Крюгер
Послушаю.
Гроссмейстер (7171)
Ну вот чё ты врёшь всё!?
Советник (4588)
А если у нее самой высокая должность и нравится работа, и она Не готова сесть дома?
Верховный Наставник (239959)
Хоспадя, тебе реально не пофиг как оно считается?)))
Да у нас содержанками считают даже тех, кто мужика без кола и двора взял. Одели, обули, на работу устроили.
Он потом чуть поднялся и всё, король. А жена сожержанка.

Привет))
Наставник (82516)
Содержанок они не видели просто, настоящих