Птичка за окном щебечет, заливается...) Как думаете, она не улетала или уже прилетела?

Или певчие бывают и среди зимующих на месте?)

Ох весна-то не за горами...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Сегодня как раз прочла. что в эту зиму многие и не улетели, а некоторые раньше вернулись. про лебедей написали, аж три штуки поторопились и вернулись и вмерзли в лед( Хорошо, что люди заметили, разрубили лед и птицы улетели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
она сама в шоке
Верховный Наставник (169743)
Не за горааами!
:0))
Это они к весне щебечут.
Вон под окнами воробьи развеселились.
Хранитель Истины (288233)
Всё смешалось в доме Облонских, не поймешь уж. Хотя у нас какие-то всю зиму поют.