у вас есть защитный костюм и респиратор?а то частично границы с китае перекрываем уже,решение о полном закрытии будет принято позже!

какой то врач в инете вчера сказал ,что проникновение вируса в россию ожидается в середине февраля
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
икона имеется
о с в я щ ё н н а я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Комсомольский вирус там и госпереворот с подачи партнеров. От либервируса границы не спасают. И лечить им придется радикальными методами.
Костюм английского полицейского: даже Новичок не страшен.

Кравчук тоже где-то слышал о встрече Гитлера и Сталина во Львове.

я позавчера посылку с Китая получил..глупо - но пакет сначала спиртом протер ))
Холодная водка, квашеная капуста, сало, купание в проруби (по желанию)) ) - вот наш ответ каким-то сра ным вырусам (извините), тем более китайским )
Хранитель Истины (302869)
А у Китая и России есть границы?