За Нааму Евреи отдали целое подворье как выкуп и признали версию второй мировой войны. А за наркобарона Бута в Кремле готовы отдать хотя бы одну башню и признать победу США над фашистской Германией?)

Это конечно ерунда, что Бут закоренелый преступник-рецидивист, а Наама глупая малолетка. Вопрос в том, что готовы пожертвовать в Кремле ради своих граждан?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Жертва - "добрососедское" и "партнёрское" отношение со стороны пиндосов и европейцев. Поддержка Донбасса - вот тебе пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что это ты накрутил-то?
А Давидку помнишь, пастуха-бедуина?
Вооот... Ежели хотя бы раз в месяц по одной еврейке ловить, за год можно весь Израиль выменять.. что там территории то.. и то половина- арабня...
Верховный Наставник (141297)
Пастуха-бедуина, ты чего шумишь?)