Почему Нааму Иссахар сразу выдали из российской тюрьмы, а Бута никак не возвращают?

В Россию?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попробуй, оставь еврейку в России, сразу Холокост припомнят.
А мы что, мы люди отходчивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потаму что Бут не еврей....
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Потому что Бут в отличии от Нааму Иссахар не заложник
кремлёвских террористов а осужденный законным судом.
Хранитель Истины (302113)
Секте РПЦ МП заплатили выкуп за Нааму - Александровское подворье в Иерусалиме. А за Бута хотя бы одну башню кремля отдадут Американцам? Признают их победу во Второй мировой за наркобарона?

Кроме того там реальный преступник, а Наама малолетка неразумная.
Хранитель Истины (487910)
Видимо,разные хлопотальщики...