Чем женщина для секса хуже женщины для жизни?

Почему одни могут 2 в 1 совмещать, а другие нет? Либо одно либо другое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что для совместной жизни счастливой нужно иметь душу,ум и чуткость( интуицую) и тебя будут считать личностью и человнком-партнером= спутником,в первом же случае письки достаточно и тебя будут просто использовать как спермослив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я за гарем
Верховный Наставник (114481)
ААААААА
Верховный Наставник (131159)
Лена!Ты своим вопросом поставила меня в тупик))
Привет!)
Верховный Наставник (143920)
Женщина для жизни - это любимая женщина, секс с ЛЮБИМОЙ женщиной ВСЕГДА будет классным!
Хранитель Истины (382799)
Без любви отношения не складываются ...
Это тот суперклей на котором все держится...
Хранитель Истины (313505)
тебе нужно запатентовать эти определения))
я нигде больше такого не слышала)
Просветленный (714532)
Ну, я не знаю... про то, чтобы мужчина был для жизни, слыхала. Тетки все могут вытерпеть. Но вот чтобы мужик просто для жизни жил с теткой без секса или с фиговым сексом, я такого еще не видела
Хранитель Истины (252861)
Жизнь - вечность, секс - лишь миг!...