Пожалуйста погадай мне.Стр.12, пятая сверху

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210240)
все будет НОРМ и даже еще лучше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
боязнь принимать ответственные решения, выносить их на обсуждение парламента
Верховный Наставник (114481)
ты уверена ?? ну смотри тыж не знаешь что у мен за книга..)

пустой лист))
Хранитель Истины (408558)
Отец Федор начал брить бороду....вечерний звон....
Просветленный (653443)
Щас.

Надя. Только без меня, только без меня.

(Петрушевская. Уроки музыки.).
....... исходить из необходимости достижения заданных результатов обеспечения государственных и муниципальных нужд.

все предельно понятно! перевожу: "на войне все средства хороши"

пы сы: я на работе, так что перед глазами только нпа))))
Верховный Наставник (142162)
пожалуйста........

"... собака будет вынуждена проводить много времени в небольшой квартире и..."

Эндрю де Присконо. "Малый атлас пород собак"
Верховный Наставник (170508)
Тут таблица))
Пятая строка:
внешние (поведенческие) || ность, настойчивость, обучаемость, ода-

))
Просветленный (714911)
Но с удовольствием рассказывает о своем родном городе, Ростове-на-Дону и о своей работе...
Хранитель Истины (281982)
Маринку уговаривать т р а х н у т ь ся еще с кем-нибудь – она мне морду до крови разбила! Уперлась, ни в какую! Еще и обзываться всяко на меня стала! Типа, урод я моральный, идиот, олигофрен, ну, и так далее. Вспоминать тошно. Я своих попыток не оставлял. Нет, нет, да и напомню ей в постельке, во время секса… Но сучка Маринка упёрлась! Короче, через год примерно она и подала на развод...

Хранитель Истины (253051)
Лучше избирай наказание, чем гнусную корысть, ибо первое огорчит тебя...
(далее уже 13-я строка)
Хилон