у вас были такие ситуации в жизни с увольнениями,уходом, когда вы понимали, что вас просто сплавляли, как ненужный материал, или своего хотят посадить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
Да. После того, как я за два года похоронила троих и сама попала в онкологическую клинику, мне поставили такой оклад, что жить на него можно было на хлебе и воде. Договорилась о работе в одном историко-литературном обществе, пошла в отдел кадров писать заявление об уходе, мне кадровичка сказала: не смей! Мы тебя сократим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383942)
Нет. Я всегда уходила на более лучшее место с лучшей оплатой.
Хранитель Истины (306753)
Конечно.
Например, в последний раз было принято решение закрыть региональное подразделение у нас в городе и открыть в другом городе; естественно, персоналу об этом не было сказано, не сокращать же людей. Стали придираться и снимать премии, усиливать нажим и т.д., вынуждая людей уходить. Почти все ушли, кроме меня, которой некуда было уходить.
Открыли другое подразделение, но там, понятное дело, вообще не было опытных сотрудников. Мне обещали всяческие плюшки, лишь бы тоже не ушла. Когда новые сотрудники более-менее оперились, естественно, со мной распрощались.
Хранитель Истины (303160)
Были, причем неоднократно)))

Было такое, что мы всей сменой девчонок вышли на работу, а нас в графике уже никого не стояло))) то есть нас уволили и даже не посчитали нужным поставить нас в известность))) и зарплату отдавать не хотели)) но в итоге отдали только мне, потому что я единственная 2 дня караулила начальство возле офиса, которое от меня пряталось, и потом там чуть все не разнесла))))

Еще было, что ввели систему экзаменов и делали все для того, чтобы эти экзамены не сдавались))) в итоге все на увольнение))

А последний раз меня вообще уволили из-за частых детских больничных, и тоже весьма неожиданно, хитроджопо и не в самый лучший период моей жизни... )))

Ой, да много чего было за мою долгую и разнообразную жизнь)))
Шоб я еще когда на дядю работала? Да не дай бог)))))
было такое,когда в Газпроме,на буровых трудягал...