Кто такая Наама Иссахар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213264)
наркотушницца исраилева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Хз...
Хранитель Истины (387695)
Наркоперевозчик, к своему счастью попавшей в политику.
Верховный Наставник (135804)
Вот теперь все будут называть её великомученицей
Убей меня с этим интернетом,я устала((((((((наркоша какая-то,не?
Простая честная гражданка, которая полюбляет наркоту, которую зарестовали наши доблестные полицейские, а наш добрый Вован отпустил её с Богом и с приглашением в нашу страну в будущем. Ну, как-то так.
Дарова )
Молодая еврейка-наркоманка, причем еще и дура.
Верховный Наставник (186578)
денег и зрелищ ! денег и зрелищ !
Еврейская наркокурьерша...которую главный помиловал.....позор млять....
Хранитель Истины (266681)
странно,да..? наркокурьер...факт наличия наркотика подтверждён и доказан..срок по статье получила 7.5 лет... адвокаты стали писать в ЕКПЧ... то есть - усмотрели наличие нарушенных прав... а их ничего больше не смутило..?
правильно сделали, что отдали эту дуру в Израиль...пусть там с нею разбираются... у нас и своих подобных пруд пруди...
но...есть даже польза от неё...
оказывается, Путин подписал решение о помиловании...а Израиль сдвинул с мёртвой точки вопрос, который в сонном состоянии лежал десять лет... наконец-то Израиль заявил, что Александровское подворье в Иерусалиме будет передано Российской православной Церкви уже в ближайшее время...