Поел...полежал на подоконнике...пришел на кровать мыться...скоро спать ляжет?)) Вот это жизнь))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Как короли у нас живут !!!)
Знаешь , знакомой принесли котенка ,
чтобы не скучала .Ноги болят ,на улицу не ходит ....в общем Джесика Джесика
Хорошая красивая девочка )))) Через два месяца взбрендило
этой девочке под хвост глянуть ...а там яйки ))) Теперь не знает ,что
с именем делать......я говорю зови Джес )))) привет,Тань ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я на подоконник не влажу...но в целом также
Хранитель Истины (284009)
Да я тоже как-то была по делам, пришла домой вымотанная, как собака и смотрю на кошака и то же самое подумала. А потом думаю, всё так, но это же какая нудота всю жизнь только жрать, срать и спать и больше ничего))))
Верховный Наставник (127463)
это женщина.... приходящая....
Верховный Наставник (135341)
Здрасьте-пожалста!
Он не просто жрет и спит! Он уют вырабатывает!