Научите меня компот из сухофруктов делать,умела давно.....итак,что закупать?кол-ва?и процесс варки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
компот варить? да ты шо..заливай кипятком и настаивай - соль сахар перец - по вкусу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Я сухофрукты так ем, компоты не люблю)
тут я тебе не советчик))
замачиваишь немного,чтобы грязь отстала,промываешь и можно кушать,если хочишь прям кампот,то можно фрукты водой запивать.