В продолжении.... а если бы эту еврейку поймали с гашишем по прилету непосредственно в Тель- Авиве

ее наверное по головке погладили и леденец дали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, видимо, отпустили бы сразу, да ещё и домой довезли, чтобы товар не потеряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Путин бы вряд ли смог ее помиловать))
Ї VIP
Верховный Наставник (224767)
В международном секторе, на нейтральной территории, путинизм
никакого права не имел её досматривать, задерживать.
А как мусора на России подбрасывают ВАМ, своим терпилам наркотики - это уже всем известно.