Почему Эрдоган не хочет верить Российским властям, что они выполняют все обязательства в Сирии? Он что не смотрит новости от пригожинских СМИ??

Да хоть бы телевизор посмотрел Русскоязычный, или в чебурнет пообщался опять же с пригожинцами.

У нас все знают, что Россия выполняет обязательства в Сирии, а Эрдоган хочет получить выгоду от крушения Сирийского государства!

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган возмутился действиями Москвы в Сирии и высказал все свое недовольство. В ответ на это в МИД России ответили банальной отпиской, подчеркнув, что страна-агрессор якобы "привержена строгому выполнению взятых на себя обязательств", информирует ТАСС.

В ответ на заявление Эрдогана о том, что Москва не выполняет соглашения по САР и проводит там действия, которые запрещались договоренностями в Астане, российское дипведомство подчеркнуло: "российская сторона по-прежнему строго придерживается взятых на себя обязательств".

Что касается российских парламентариев, то они вообще обвинили президента Турции в стремлении получить какие-то дивиденды от "наездов" на Россию. Так, первый заместитель председателя международного комитета Госдумы РФ Дмитрий Новиков заявил, что Эрдоган будто бы захотел получить выгоду от крушения сирийской государственности. Впрочем, каких-либо серьезных обоснований своего утверждения российский депутат не привел.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Потому что он м у д и л о....с ними вообще дела нельзя иметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї