если бы жена мужу сварила то чем кормят в больницах, - уверен, нормальный мужик ей кастрюлю бы на уши одел.. тогда с какой целью в больницах не варят, а портят продукты ?.. зачем специально делать месиво ?

Я уверен что варят женщины, раздают еду тоже женщины...
Как им не стыдно людям пихать эти ущербные помои ?
Дополнен 4 года назад
Поясню ещё...
Я давно заметил, что нигде не соблюдается элементарная технология приготовления блюда.
Ощущение, словно кладут всё в кастрюлю, заливают холодной водой: доводят до кипения и это раздают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270149)
Мама моя лежала в больнице, где главврач знаменитый доктор Мясников, светит своим портретом на всех каналах, такой светило... а в больнице кошмар тихий... хорошо, что через дорогу, я с утрева наготовлю и несу... через неделю под расписку домой забрала из этого бардака.
Доброе утро, дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Где вы такие больницы находите?
Хранитель Истины (284009)
Там же не они решают, что готовить. Им приходит из управления меню и технология. Как и в школах. У нас в школе тоже так себе, но я просто общалась с поварихой, мама моя в школе работает, поэтому знакома с ней лично. Ну вот она говорит, что сама не отрицает, что можно и повкуснее было бы, но такое указание сверху. Например ясен пень, что котлеты вкуснее будут, если их пожарить. Но детям типа нельзя жарить, надо парить их. Есть ещё одно блюдо, типа ленивые голубцы называется, это капуста с фаршем и рисом опять же пареная. Понятное дело, что это больше на блевотину похоже и никто не жрёт это, но вот сверху из управления указ такой готовить это "блюдо"....
Верховный Наставник (169516)
Нормальный мужчина ...
Нет, Василий, это агрессивный рабоче-крестьянский мужчина из поза прошлого века.

В школах тоже кормят так же - жричедали
Так же и обучают у нас - ты же сам (а он не сам, это его родители) выбрал эту школу. В комплекте такте вот холодные учителя недоваренные.

Напиши петицию в гранж по коррекции питания в конкретных больницах, мы поддержим
:-)
Наставник (59481)
Я от больниц держусь подальше, тьфу,тьфу,тьфу... Но от тех кто был жалобы только что мало, да не соленое. А еда сносная, больничная, еще зависит от отделения.
Доброе!
Просветленный (714539)
А ты прямо на кухню заходил? За последние годы на личном опыте я убедилась, что кормить в больницах стали гораздо лучше. У них же там свои правила приготовления есть. Какие, правда. не знаю. Как-то лежала в больнице с пневмонией, я у них дважды была, так в пульмонологическом отделении у них вообще не добавляют соль в еду. ну и как ее есть? А вот летом лежала в железнодорожной больнице. так кормили реально отлично, я даже рецепт у них хотела спросить фаршированных кабачков, какая-то там пряность интересная была добавлена, прямо такое восточное блюдо получилось. еще вспомнила. я была в стройотряде под Астраханью и оказывается у поваров в том климате такие словия - варить мясо не 2 часа, как мы обычно варим. а 4, это по медицинским соображениям. ну и какое мясо там получается? Одни разваренные волокна. Так что все надо узнавать и жаловаться, если что не так. ты - мужчина серьезный, у тебя должно получиться всех построить