А если Израиль прекратит торговые отношения с Россией, то кто от этого больше пострадает?

У кого кармашки опустеют???
Дополнен 4 года назад
А ведь продукция там на химии взрощенная, земельки плодородной с гулькин нос.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
У того кто рынка сбыта лишится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131347)
То то смотрю у нас в россии зраильские фрукты и помидорки продают ай ай ай...Только российские тепличные жрать невозможно, берем израильские. А на счет химии Таню....это к тепличным нашим российским безвкусным как тряпка помидорам...там все на химии.Кармашки не опустеют а вот здоровье от российского тепличного гэ точно потеряем
Так что так)))
Конечно же, сильнее пострадает Израиль, но не думаю, что это будет такой удар, как удар по Украине и Прибалтике. И потом - в Израиле при власти умные люди, в отличие от последних!
Хранитель Истины (302882)
Пострадает Донбасс и Воронеж стопудово.