Как напьюсь начинаю девочкам признаваться в любви, это же лучше чем скандалить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Лучше бы конечно одной какой-то, но всё равно получше. Давай, начинай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Прости,но - добил....чё....
Те,вообще- кто сказал,что так можно и- какого себя в кучу не соберёшь и в ней не держишь?!
Да,я злое тётки)
Но- я могу,а,если я могу- все могут,а, особенно те,кто,реально сильнее меня- мальчеги- вы,конкретно привыкли за последние 30 лет точно,ну да война и вся куйня- а я тут при чём?! Мужик,настоящий- должен быть мужиком! Настоящий мужик- слабы не спрашивает! Угу- мой дед с войны вернулся и я его сама хоронила- он,мне,поведением показывал,что есть настоящий мужик,ога)
Как у тя,язык поворачивается так общаться с тем ,кто те никуя не должен,А?
Какого- ты требуешь уважения,не предоставив его наперёд?!!!
И купца туча пунктов- далее по списку ...
Завязывай,а? Стань,уже- человеком- тебя им родили. Уваж мать,отца и всех предков....