В России срочно нужна военная диктатура?

Начиная с чёткого исполнения приказов, а не обсуждения их. На солнцеликого давно уже все забили болт и только потешаются похоже над ним.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...уже не срочно... всё уже поделено...

зы: поведайте хоть, куда вы собрались с чистыми рядами? ))
и покажите кому это нужно... и кто носитель той идеи, что не выразить рублями.
Наставник (63007)
кому?
---------------------------
к дополнению: бред
Магистр (1778)
а другого пути не будет,в мире нарастает противостояние,либералы проигрывают выборы с треском.
Верховный Наставник (111963)
как холопам в рабство хочется.
ну иди ко мне на ферму работать, если жить свободно надоело
Наставник (82138)
Про диктатуру поняла. А какого рода приказы надо исполнять чётко, а не обсуждая?