*
Магистр (1471)

Админы, Модераторы!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь народу КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))

Написано - 200 штук аж, и Хде они, Хде????:)
Мечтатель, мы привыкли публично изъясняться, при народе, потому мы так сплочены, мы - команда, личка - это не то, в комментах могут сразу несколько человек принять участие, принцип ваш тутошний надо в корне менять и как можно быстрее:)))))
Дополнен 10 лет назад
И потом, личная переписка у меня тут была уже, а комменты - как было указано 200 штук - так остались в том же составе, так что не пылите, а давайте КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1616)
Коменты - глас народа! ДАЕШЬ!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
вы можете отправлять личные сообщения пользователю.
Это и есть комменты.200 штук.
Здесь построено по такому принципу.
Видимо чтобы не разводить склоки в общем эфире.Что весьма разумно
я тоже уже вся в ожидании...когда уже подключат)))
Не надо.