К Путину повернулся задом, к Помпео передом. Батька встал в позу, отказавшись от встречи с Путиным 31 января в Сочи и согласились на встречу с Майклом Помпео 1 февраля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217049)
Его выбор. Мало у нас гастеров с Беларуси, скоро ещё больше будет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Пойду посмотрю кто такой Помпео.))))))
Верховный Наставник (111710)
в мире все плохие, один Путин хороший
поэтому россияне и злятся..
россияне хотят, чтобы все народы мира, чтобы все лидеры всех стран слушались Путина и во всём ему подчинялись

потому что они к нам лезут, а мы добрые
Z
Верховный Наставник (125036)
вот..думаю, когда ж у него очко то порвется(пардон)..ко всем то задом то то передом поворачиваться..
Верховный Наставник (232070)
Ааа ну его. довертится карданом довертится
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Он уже довольно давно начал злоупотреблять дружбой с Путиным, думал все так же будет как и раньше.
Верховный Наставник (231768)
Может и к лучшему. Узнают чего американец хочет, легче принимать решения. 2-го с нашим встречаются.
Хранитель Истины (342898)
вот старый дурак, всё вертит жопой в разные стороны
пример Януковича его явно ничему не научил
ну, если к нему разум не вернется, то скоро и про Белоруссию будем вспоминать - "хорошая была страна" - как про б/Украину
Не выдержал путинской жадности . Вот такая у вовы дружба на деле .
Хранитель Истины (257770)
Если кто и поставил его в интересную позу, то это, скорее всего, был именно Помпео. Кстати, умные люди учатся на чужих ошибках.
Пусть пококетничает....
А нашему пора завязывать с такой "дружбой" в ущерб россиян.