Второй кассационный суд отклонил жалобу на приговор Владиславу Синице, получившему пять лет колонии за пост в Twitter про детей силовиков.

https://ria.ru/20200129/1564004424.html
Придется Синичке в клетке посидеть...? Придется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
И верно. А то шибко смелые в интернете угрожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
А местные упыри гадят себе и гадят) И не слабже этой синицы)
Следующий раз будет думать головой,а не тем местом,которым обычно либерасты думают.
Наставник (62851)
Редкостная м р а з ь, пусть сидит со всеми удовольствиями.
Очевидно скоро и местное г о в н о проредят. Ресурс-то под колпаком.И уже давно.
Я бы впаял лет 20. Чтобы у му дака было время подумать.