Валяюсь от этой местной новости) акуенная модель)) Кому не лень - почитайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489439)
Животное избило девушку и обвиняют ее же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619242)
Да закрыть накер эти кальяные! Обкурятся и потом на женщин руку поднимают когда голова в дурмане..)) И зачем России - кальянные?! это не наше..не русское.
Наставник (71238)
Н.....да, сколько же моделей и светских львиц развелось...видимо мужику просто руку положить было некуда, вокруг одни модели.....ну, невзначай и приложил по фейсу.
Наставник (79085)
Выбитый зуб приклеить на жвачку?что-то новое
Верховный Наставник (161053)

дело ни в ней...а в "боксёре"

будь -хоть бомжиха ,а не модель...
он априори -сильнее+проф подготовлен!

сажать ,как Тайсона (похожая ситуация)
как мамарина/кокорина и иже сними...чтоб -НЕ смели руки распускать!

кафе - им - НЕ ринг!!!
Хранитель Истины (427144)
В Африке девушка, которая одна сидит в ресторане, по умолчанию считается про стит уткой. фитнесс модель и кальян это круто, да. Послала мужика сообразно собственной спеси, за что и получила по зубам, сука. Поделом.