Кагда у миня пратикал гаршок, помащи ждать было неаткава! Все ржали над маей бедой и ничиво ни придпринимали. Мне прихадилозь пастаянна хавать сгущёнку, что бы хоть какта закоксовались щели в горшке. Типерь уминя бальшой зад. Низнаю что у вас спросить, мо

Может патскажыти? Здрастуйти! Спасибо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Гущёнку нада была предварительна варить. Два часа. Быстрей закоксовывает течь.
Неблагадари.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)

Хранитель Истины (278927)
Для началу пакажы еГо, ага
А мы уж пакумекаим тут