Цэ зрада?) Почему не понимают в ПАСЕ, что Украина - понад усе?!) +

Комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) отклонил большинство поправок к резолюции по России. Об этом сообщает глава делегации РФ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, передает ТАСС.

«Большинство поправок (...) носили ярко выраженный антироссийский характер», — заявил Толстой. Он отметил, что изменения исходили от делегатов Великобритании и Украины: глава делегации посчитал их провокациями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349888)
не только понад усе, а вообще центр Вселенной, вокруг которого все вращается но суровая реальность опять провела одной штукой по натруженным рабочим губам скакунцов