Кагда у миня пратикал гаршок, помащи ждать было неаткава! Все ржали над маей бедой и ничиво ни придпринимали. Мне прихадилозь пастаянна хавать сгущёнку, что бы хоть какта закоксовались щели в горшке. Типерь уминя бальшой зад. Низнаю что у вас спросить, мо

Может патскажыти ? Здрастуйти! Спасибо!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
паяю, лужу, кастрюли-вёдра чиню.. хазяйка, принимай свой горшок, он нормальный, ни одной дырдочки нет, просто он размером тибе мал, фсё чирис край пиритикаит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Как дела в Крыму, Ленусь? )))
Верховный Наставник (164086)
Хм...мстить штоле пришёл?)
Ну давай стреляй быстрее...я спать тороплюся
Хранитель Истины (305382)
Наверное это круто и очень смешно.написано.
Ха.