Почему ОППЫ неговорят тут что и откуда они, чем занимаются, я вот открыт что с Липецка, три командировки на Кавказ на второй чеченской, бывший опер УГРО и РУБОП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, одну я знаю - кандидат исторических наук в московском вузе) Остальные - "стесняются"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218166)

Есть, что скрывать. Хотя бы то, что есть никто и звать никак.
Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
Твоя проблема в том, что произнося слова ты не знаешь их значения.
Хранитель Истины (306753)
Так они правы в предосторожностях. Никто не знает, как жизнь повернется.
Вон тут один пользователь, не буду называть, когда я предлагала высылать фотки, обиделся на такое предложение и что-то мне обидное ответил. Я тогда пожала плечами и тоже обиделась немного.
А потом оказалось, что пользователю есть чего опасаться - он с Украины и далеко не бандеровец, а скорее антибандеровец. Как знать, что решил бы какой-нибудь полудурок, увидев фото своего оппонента.
Верховный Наставник (124602)
а я глупый и ленивый алкоголик из Столицы Заполярья
Наставник (62851)
А чё ты сразу хвастаться и пугать? Мы, питерские, тоже по средам можем себе позволить принять 5 по 150 и по врагу баночкам пострелять! )
Просветленный (835743)
Это вполне объяснимо. Гадя так, как гадят они и предполагая хоть миллионную вероятность встретить того, на кого они лили грязь, клевету, ложь, приходится принимать максимальные меры конспирации и предосторожности.
Вздрагивать от малейшего сквозняка и намёка на разоблачение, внешнюю идентификацию и местоположение.
Это гремучая смесь мании преследования и реального страха возможного возмездия.
Интернет - уютная берложка анонимности)
Неуловимые Джо
Хранитель Истины (301944)
А не оборотень ли ты часом?

А то знаем, много кто заслугами и чинами хвалится, а потом оказывается, что с законом не лады.

А оппозиции не рекомендую откровенничать о себе потому что оппов травят в России по беспределу.
Не мечите бисер перед свиньями.
Верховный Наставник (140474)

Бывший опер УГРО ?
Ааа , так ты мусор .