А у вас после свадьбы был медовый месяц, медовые две недели, или медовые полчаса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645113)
медовый лет 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
У меня был дрифт на льду... И не только... Но Силеткину йа не тррррр....
Забежали с утра в ЗАГС, расписались и разъехались на работу.
Лучше бы вообще не расписывались...

Приветище!!!
Наставник (31437)
Медовый месяц мы ездили отдыхать на озерах Иссык-куль (Киргизия) , Алаколь (Казахстан)
Просветленный (517905)
Уже и не помню ,вроде не было.
Наставник (65217)
Медовый месяц был в бухте Сатера и на Алых парусах!)))
Медовые десять лет.Приветы,Аня.