Зашел сёдня к соседу...тот ноет = ой мне хреново...давление высокое. Прими таблетку говорю, или +++

к врачу топай, или Скорую если совсем хреново.. правильно ведь? А этот крендель заестолкеявляет что от таблеток только вред, врачи - бестолку, те же таблетки пропишут а Скорую - просто не желаю! вот так вот. Он ваще сдвинутый на самолечении, из ТВ и Интернета всякие дурацкие идеи находит то одно то другое...то ваще от соли отказывается, то воды один стакан в день, то куриное мясо лечит от радикулита то ещё что......знаете таких людей??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425309)
Ох и глупостей начитался ваш сосед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна... практически все в той или иной мере
Хранитель Истины (408558)
Сам такой
Хранитель Истины (355551)
Не так давно лимфаденит домашней настойкой эхинацеи лечила.
Помогло. Тоже думаю - все такие в той или иной мере.
Верховный Наставник (128114)
Наша соседка тоже несколько лет занималась
самолечением по разным методикам из интернета и ТВ,
пока не потеряла сознание.
Когда домашние вызвали скорую и отвезли её
в больницу, кардиограмма показала,что у неё
не работают 3 сердечных клапана и ей назначили срочную операцию на открытом сердце.
Чем это закончится пока неизвестно.