Чего за страна Россия, в которой вот такая шваль себя спокойно чувствует и нападает на мирных жителе

?

Участники группировки СЕРБ напали на блогера Михаила Баранова во время прощания с протоиереем Всеволодом Чаплиным

Участники прокремлевской группировки СЕРБ напали на блогера Михаила Баранова во время прощания с протоиереем Всеволодом Чаплиным. Инцидент произошел после отпевания во дворе храма Феодора Студита у Никитских ворот, где служил покойный. Как пишет сайт «Портал-Кредо», нападавшие сломали камеру, на которую снимал Баранов, пострадавший уже обратился в полицию. На прощание с Всеволодом Чаплиным сегодня пришли несколько сотен человек. Протоиерей похоронен на Троекуровском кладбище. Чаплин скоропостижно скончался в минувшее воскресенье на 52 году жизни.

Почему их всех не отловят и не изолируют от общества?

Здесь они камеру сломали, а если начнутся на кого покрепче и он им головы проломает к примеру прутом железным, или горло перережет? Что, сидеть потом за этих *ков? Не проще их сразу изолировать, как мтало понятно, кто они такие на самом деле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С омерики наши законодатели берут пример -типа там это можно, а уна почему нельзя?!… Вот и позволяют беззакония!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кто такие блоггеры и Чаплин?