Вы бы рискнули есть строганину из свежемороженной рыбы?

Из сига, к примеру. Или из чего там обычно делают строганину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ела. Сиг, муксун, чир. Когда на севере жили, с папой на рыбалку ездила))) Ела и строгонину, и сугудай настоящий. Мне очень нравилось тогда, именно сырая рыба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38968)
ну да
Наставник (77273)
Люблю, да
Я пробовал несколько раз, но нет, мне не нравится, вкус будто кровь из зуба...
Хранитель Истины (340862)
Ел на севере струганину и не раз
Просветленный (714065)
Из нельмы,ешь не бойся)
Просветленный (593714)
Едим с детства .хариос .но если удаётся купить свежайшая нерку сёмгу сельдь скумбрию -тоже едим .
Нет, Оль
Строганину вообще не решусь есть