Неужели глава Чувашии такой дураГ чтобы на всю страну так облажаться, дабы лишиться своего статуса?

подстава?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот щас мы ему позвоним и спросим, да?
Хранитель Истины (302871)
А при режиме охлократии во власть умных не берут.
Верховный Наставник (169720)
Вышло, что так.
Не смог справиться с чувством превосходства .
Верховный Наставник (178367)
власть глаза затмила
Хранитель Истины (388626)
Нет...просто при отсутствии выучки парфункционера советских времён, он решил, что ухватил бога за бороду и что ему позволено все...ну ему и объяснили пагубность заблуждения...порка прошла показательно...другие главы - напряглись...
Верховный Наставник (148075)
Нет, не подстава. Просто они уже настолько уверовали в свою исключительность и безнаказанность, что уже совсем потеряли человеческий облик. Ну вспомни, когда это на Руси барина наказывали за скотское отношение к крепостным? За всю историю только Салтычиху и наказали, но там уже трупов было немеряно, пришлось.
Верховный Наставник (186602)
оборзевшиеновориши увероваливсвоевеличиеновсилусвоейнедалекости не заметили что ветер поменялся.
перестал в общак заносить или передел идет...
Нашли козла отпущения на фоне всеобщего беспредельного одобрямса.