Моя Родина- СССР. Но этой страны больше нет. Значит ...все союзные бывшие республик

И ---как один мой большой дом. Отеческий. Назвать одну республику не могу домом ..ибо она уже Точка невозврата.
Спасибо тебе ,Россия....всех зовешь и принимаешь!
Что то сочинение от 2 марта меня тронуло..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мда уж...это как цыгане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
А моя родина - Небесный Иерусалим.

Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества. И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
Послание к Евреям 11:13-16

Я последний гражданин СССР, у меня ещё остался документ, красный паспорт гражданина СССР, так что кого встретишь, всех посылай, я здесь хозяин
Верховный Наставник (234063)
В Совбезе ООН представлен именно СССР как действующий субъект.
Раньше думал происки, а чувак сам при Ельцине основной закон писал
https://www.youtube.com/watch?v=BjTKqrSzQZI

Весь распад, который произошел в девяностых по международному праву считается внутренним делом. При признании указов Горби недействительными, решением НАШЕГО Верховного Суда можем вернуть все границы за неделю. Дело в готовности людей.
Наставник (62851)
Там, где я родился в СССР, было 70% русских (не РСФСР) - как я могу считать свою Родину не Россией?
Просветленный (723167)
Я в 94-м ездил за границу по загранпаспорту СССР, и все нормально.
До сих пор в ящике стола лежит как память.

Я был на Украине в 88-м.
Они и тогда ненавидели русских.
На бытовом уровне.
Ага: как коммуналка.
В которой у тебя была комната.

Про "У меня Отдельная квартира с ванной" - это из другой фильмЫ)))))))