Ну теперь-то понятно что он Русский? Хоть и советник президента "небратьев"

Советник Зеленского выругался матом из-за стоимости газа на Украине

Советник украинского президента Игорь Новиков нецензурно отреагировал на закупленное «Нафтогазом» топливо и газ. Об этом он написал в Facebook, передает РИА «Новости».

Он считает, что за эту покупку расплачиваются «простые смертные». Новиков показал квиток, который пришел ему в январе за газ, на сумму 7 тыс. гривен (около 17,6 тыс. рублей) на 1 тыс. кубов. Он напомнил, что украинцем обещали поставлять по 4650 гривен.

«Какого…, вполне резонно спросите вы», — добавил он.

Он начал нецензурно возмущаться и пообещал, передать Зеленскому данные о совершении преступлений против энергетической безопасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что это за "советник" такой, если не видел того, что видели простые люди?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234135)
Хорошая практика. Так же всех можно проверить, пинок в пах и диктофон в зубы.
Просветленный (723167)
Пилять, там чиновники такого ранга еще и квитки получают.
У нас видимо высшие чиновники живут в коммунизме (ни за что не платят, что им надо для жизни).
Если человек ругается матом или дебоширит,
из этого не следует, что он обязательно русский.

Так что хватит клеветать на русский народ, русофоб!